Lo sentimos, la oferta no está disponible,
pero puedes realizar una nueva búsqueda o explorar ofertas similares:

Gobernante/A Centro De Menores León

Somos una organización sin ánimo de lucro, apartidista y aconfesional que trabaja para mejorar las condiciones de vida de las personas en situación de vulner...

Desde Accem - Asturias

Publicado a day ago

Carpintero/A (Ref.: 3990)

Empresa:

Ministerio De Trabajo E Inmigración

Detalles de la oferta

FUNCIONES:COLOCACIÓN DE PUERTAS. FABRICACIÓN Y COLOCACIÓN DE MUEBLES DE COCINA. COLOCACIÓN DE SUELOS LAMINADOS.REQUISITOS:EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR. PERMISO DE CONDUCIR.CONDICIONES LABORALES:CONTRATO POR OBRA. JORNADA COMPLETA. SALARIO SEGÚN CONVENIO CONSTRUCCIÓN
Datos de contacto:
CÓDIGO DE OFERTA: 032020003990 INTERESADOS/AS EN LA OFERTA ENVIAR C.V. A:**********

Sin especificar

Requisitos

Conocimientos:
Empresa:

Built at: 2024-04-19T22:00:50.288Z